На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Mercedes представит в Париже электрический B-Class

Электрический концепт на базе Mercedes B-Class будет показан на моторшоу в Париже. 

Фото: Mercedes

Mercedes-Benz Concept B-Class Electric Drive оснащен 100-киловаттным электромотором с крутящим моментом 310 Нм. Литий-ионная батарея размещается в полу автомобиля (так называемое Energy Space) для экономии свободного пространства в салоне. Заявленный запас хода – около 200 км. Подзаряжать аккумуляторы можно как от бытовой сети, так и методом экспресс-зарядки с напряжением в 400 В. На официальном сайте концерна Daimler сообщается, что электрический B-Class практически готов к серийному производству и может быть выведен на рынок в 2014 году. 

 Производитель особенно отмечает, что B-Class отлично адаптируется для использования силовых установок разного типа. Так, ранее стало известно про еще одну «экологичную» модификацию — B 200 Natural Gas Drive, работающую на природном газе. Баллоны со сжатым метаном также хранятся в Energy Space – под полом и задним сиденьем. Этот автомобиль также покажут в Париже, пишет издание Cartimes.

Картина дня

наверх