На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...

Простой способ иметь машину, не тратиться на ее покупку и бензин

бензин

По данным Bloomberg New Energy Finance (BNEF), американские водители берут в лизинг около 80 процентов электромобилей и 55 процентов подключаемых гибридов.

Ставки лизинга для страны колеблются примерно в размере 30 процентов (Tesla не разглашает, сколько из их автомобилей находятся в лизинге — компания продает свои автомобили напрямую, а не через дилерские центры).

Предпочтение потребителей в отношении лизинга подпитывается скудным спросом на автомобили с батарейным питанием на рынке подержанных автомобилей. Частично это является следствием государственной политики, направленной на то, чтобы стимулировать рынок электромобилей: покупатели подержанных автомобилей не могут получить даже тысячу долларов.

В последние пять лет цены на батареи падали в среднем на 20 процентов в год, по данным BNEF, поскольку заводы расширяются, а инженеры совершенствуют компоновку аккумуляторов. Как и стоимость аккумуляторов, упали цены и на старые электромобили, такие как Nissan Leaf. К примеру, Leaf 2015 года выпуска с пробегом 9 тысяч километров обойдется в 11 995 долларов США — менее чем за треть от первоначальной цены, при этом аккумулятор находится под гарантией до 2023 года. Такую сумму средний американский водитель в среднем американском автомобиле тратит на бензин за восьмилетний период.

Источник

Картина дня

наверх