На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...

Tesla Model 3 установила исторический рекорд продаж в декабре

Продажи Tesla Model 3 взлетели до новых высот, причем настолько высоких, что никогда ранее ни один заряжаемый электрический автомобиль не продавался в таких обьемах за один месяц.

Tesla Model 3
Tesla Model 3 insideevs.com

В декабре продажи самой дешевой и массовой модели Tesla в США достигли показателя в 25 250 автомобилей — это новый рекорд не только для Tesla, но и для всех электромобилей, и этот результат не включает продажи в Канаде и в мире.

Если же оценивать рост продаж Model 3 за год, здесь и вовсе отмечен едва ли не самый высокий рост среди всех крупных автопроизводителей. В декабре 2017 году Tesla реализовала в США 1060 единиц Model 3, что в 25 раз меньше, чем в декабре 2018-го.

Итоговые показатели продаж Tesla Model 3 за 12 месяцев составили около 140 тысяч автомобилей, что намного выше, чем у всех заряжаемых электромобилей, проданных в США с 2015 года. К примеру, ранее самый большой обьем продаж за год в 2014 году был у Nissan Leaf - чуть больше 30 тысяч единиц, тогда как Model 3 практически достигла такого показателя за один месяц.

Отметим, что в общей сложности Tesla продала более 190 тысяч электрических Model 3, Model S и Model X в 2018 году, захватив более половины рынка электромобилей США, а также две три доходов в сегменте.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх