На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Walery
    Ерунда... в соседней национальной республике Казахстан даже нормы конституции власть не исполняют... Будет водитель у...Статьи закона, ко...
  • Дмитрий Гурин
    Отвечать надо по стандартам 90-х: "А с какой целью интересуетесь"...... и по существу и по еврейски. Обычно у инспект...Вопросы от инспек...
  • Ливень
    сотрудники ДПС являются хорошими психологами))))) в какой вселенной?Вопросы от инспек...

Такси только для женщин

Розовая форма, розовый логотип на автомобилях, розовые автомобили и даже розовый лак для ногтей – все это часть имиджа  женщин-водителей, работающих в первом египетском такси для женщин. Компания Розовое такси нанимает только женщин-водителей и перевозит только женщин пассажиров. Компания была основана в целях обеспечения безопасного такси для женщин в стране с высоким уровнем сексуального домогательства.





Мерват аль-Бадри, водитель Розового такси, садится за руль своего такси рядом с коллегами на стоянке в Каире, Египет, 6 сентября 2015 года.




Рим Фаузи, директор компании Розовое такси стоит на стоянке с женщинами-водителями в Каире, Египет.



Рим Фаузи, директор компании Розовое такси разговаривает со своей командой из женщин-водителей в своем офисе в Каире, Египет.




Женщины водители компании Розовое такси собираются в офисе компании, прежде чем начать работу в Каире, Египет.
















 
 

Картина дня

наверх