На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Walery
    Ерунда... в соседней национальной республике Казахстан даже нормы конституции власть не исполняют... Будет водитель у...Статьи закона, ко...
  • Дмитрий Гурин
    Отвечать надо по стандартам 90-х: "А с какой целью интересуетесь"...... и по существу и по еврейски. Обычно у инспект...Вопросы от инспек...
  • Ливень
    сотрудники ДПС являются хорошими психологами))))) в какой вселенной?Вопросы от инспек...

Женщина проверяет двигатель после поломки автомобиля — и находит внутри улыбающуюся собаку

Лидиан ехала домой, когда ее машина внезапно остановилась. Женщина решила выйти и посмотреть, сможет ли она определить в чем проблема. Но ничто не могло подготовить Лидиан к тому, что произошло дальше. Она подняла капот — и встретилась лицом к лицу с улыбающейся собакой.

Женщина проверяет двигатель после поломки автомобиля - и находит внутри улыбающуюся собаку

Женщина испугалась. Она не ожидала увидеть собаку в двигателе, но теперь ее единственная забота состояла в том, чтобы убедиться, что животное было в порядке. Самое удивительное, что собака не пострадала.

Женщина проверяет двигатель после поломки автомобиля - и находит внутри улыбающуюся собаку

Лидиан и прохожим людям удалось вытащить собаку до прибытия спасателей. Она отвезла ее к ветеринару для осмотра. И действительно, собака была невредимой!

По-прежнему остается загадкой, откуда появилась собака и как она оказалась в машине Лидиан.

Женщина заботится о щенке, пытаясь найти его владельца. Если ничего не получится, следующим шагом будет поиск любящего дома для собаки.

Источник

Картина дня

наверх