На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Walery
    Ерунда... в соседней национальной республике Казахстан даже нормы конституции власть не исполняют... Будет водитель у...Статьи закона, ко...
  • Дмитрий Гурин
    Отвечать надо по стандартам 90-х: "А с какой целью интересуетесь"...... и по существу и по еврейски. Обычно у инспект...Вопросы от инспек...
  • Ливень
    сотрудники ДПС являются хорошими психологами))))) в какой вселенной?Вопросы от инспек...

Назван самый популярный автомобильный цвет!

Белый стал самым популярным автомобильным цветом по итогам 2012 года.

Фото: RUSauto

Такие данные приводит компания PPG Industries – известный поставщик лакокрасочных материалов. Так в Северной Америке покупатели выбирают белые машины в 21% случаев, а в Европе и Азии – в 23%.

В Европе, Северной Америке и Азиатско-Тихоокеанском регионе на второе место своеобразного рейтинга вышел черный цвет (19-21%). Далее расположились серебристый, серый и модные “природные” цвета вроде коричневого в разных оттенках, а также земляных и ягодных тонов. При этом во всем мире покупатели меньше всего любят зеленый цвет.

Кроме того, эксперты PPG Industries уверяют, что цвет стал решающим при покупке автомобиля в 77% случаев. При этом 44% покупателей считают текущие палитры автопроизводителей недостаточно широкими пишет издание RUSauto.

Картина дня

наверх