На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 454 подписчика

Свежие комментарии

  • Run Николаева
    Прописные истины :)Сезонная замена ш...
  • Владимир Кузин
    В старые добрые Советские времена вообще не знали что такое летняя и зимняя резина.Сезонная замена ш...
  • Михаил Федоров
    Аварий было гораздо меньше из-за того, что водители не отвлекались на ножки пассажирки и не превышали скорость. И не ...Сезонная замена ш...

Стала известна цена самой дорогой Lada

Автомобиль Lada Largus VIP будет стоить около 650 тыс. руб., сообщает Автосреда. Продажи машины стартуют осенью этого года. Об этом стало известно на открывшемся 18 сентября тольяттинском автосалоне АвтоВАЗа. 

Фото: Lada

Под капотом автомобиля устанавливается бензиновый агрегат объемом 1,6 литра. Мощность двигателя составляет 135 лошадиных сил.

Кроме того, как рассказали в компании, новинка отличается повышенным комфортом. Другие технические подробности пока держатся в секрете. 

 

Изначально Lada Largus VIP была разработана для президента АвтоВАЗа Бу Андерссона. «Как вы знаете, я пересел со служебной Infiniti на Lada Largus. Моя машина имеет ряд отличий от тех, которые доступны у дилеров. Например, она оснащена турбомотором, а цвет у Largus - белый металлик, как у Audi. Салон универсала выполнен в стиле Bentley», - пошутил топ-менеджер.

«Версия Largus повышенной комфортности и с увеличенной до 135 л. с. мощностью мотора была разработана специально для того, чтобы опробовать возможности производителя в более высоком классе. По приказу президента, следующими испытателями-владельцами Lada Largus VIP, выпущенного спортивным подразделением АвтоВАЗа Lada Sport, станет весь менеджмент компании», - ранее сообщили в компании.
наверх