На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Отвечать надо по стандартам 90-х: "А с какой целью интересуетесь"...... и по существу и по еврейски. Обычно у инспект...Вопросы от инспек...
  • Ливень
    сотрудники ДПС являются хорошими психологами))))) в какой вселенной?Вопросы от инспек...
  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...

Зрелищный расстрел Land Rover Discovery из танка и гранатомета

Американские блогеры из канала FullMag на YouTube проверили на прочность британский кроссовер Land Rover Discovery. Источник: i.ytimg.com Машина подверглась огневой атаке со стороны танка M60 Patton и армейского гранатомета. Сначала был произведен выстрел из танка по фронтальной части машины.
...Далее

20 люксовых автомобилей были нещадно раздавлены бульдозерами: кто и зачем так сделал

20 люксовых автомобилей были раздавлены бульдозерами, превратившись в груду металлолома: кто и зачем так сделал. На днях на Филиппинах произошел неординарный случай, привлекший общественное внимание. 20 автомобилей премиум-класса демонстративно были раздавлены бульдозерами. Всего было уничтожено
...Далее

Уничтожители машин: пресс и дробилка

Опасные устройства, к которым лучше не приближаться близко. Машинные прессы, давящие автомобили пачками, словно консервные банки. Огромные дробилки, перемалывающие машины на фарш, как мясорубка. Подборка самых суровых приспособлений для уничтожения машин.     Смотрим видео:  
...Далее

Картина дня

наверх