На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Отвечать надо по стандартам 90-х: "А с какой целью интересуетесь"...... и по существу и по еврейски. Обычно у инспект...Вопросы от инспек...
  • Ливень
    сотрудники ДПС являются хорошими психологами))))) в какой вселенной?Вопросы от инспек...
  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...

Range Rover Evoque подготовили для ралли

Тюнеры из Excite Rallye Raid Team для мирового чемпионата FIA T3 подготовили кроссовер Range Rover Evoque в версии Desert Warrior 3, который, теперь может быть не только красивым городским автомобилем, но и в полнее серьезным внедорожником.

Фото: Automotonews

Под капотом - 3,0-литровый твин-турбо дизельный двигатель BMW мощностью 275 лошадиных сил и крутящим моментом 650 Нм. Он работает с шестиступенчатой секвентальной коробкой передач ZF. 

Для того, чтобы участвовать в ралли Evoque получил аммортизаторы 8 Reiger, спортивную выхлопную систему, 16-дюймовые колеса со специальными гоночными шинами, 260-литровый топливный бак, который позволит автомобилю пройти 1200 километров на одной заправке. По сравнению с оригинальной версией также был снижен вес кузова, пишет издание Automotonews.

Картина дня

наверх