На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Салон «Нивы» застрял в 90-х

«АвтоВАЗ» обещал «осовременить» LADA 4x4, но, похоже, салона это не касалось. Он выглядит так же, как у автомобилей из 90-х.

 

«АвтоВАЗ» обещал «осовременить» LADA 4x4, но, похоже, салона это не касалось. Он выглядит так же, как у автомобилей из 90-х.

В интернете появились фотографии салона новой «Нивы». Изменилась к лучшему приборная панель, а обивку потолка заменили на красивую формованную. Остальное оснащение совсем не радует.

 

Дефлекторы вентиляции стали немножко больше. Непонятно зачем поменяли расположение подстаканников. Климатом в салоне придется управлять «по старинке»: шайбами-крутилками. К сожалению, по оснащению салона, новый внедорожник LADA не может никак конкурировать почти со всеми новыми авто.

Современные модели оснащаются двумя или тремя сенсорными экранами на приборной панели, с помощью которых можно и управлять системами авто и развлекать пассажиров. А у LADA до сих пор шайбы-крутилки…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх