На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Walery
    Ерунда... в соседней национальной республике Казахстан даже нормы конституции власть не исполняют... Будет водитель у...Статьи закона, ко...
  • Дмитрий Гурин
    Отвечать надо по стандартам 90-х: "А с какой целью интересуетесь"...... и по существу и по еврейски. Обычно у инспект...Вопросы от инспек...
  • Ливень
    сотрудники ДПС являются хорошими психологами))))) в какой вселенной?Вопросы от инспек...

Porsche 911 Turbo Cabriolet от Porsche Exclusive

Для выставки Techno Classica 2014 отделением Porsche Exclusive одноименного штутгартского производителя спорткаров был индивидуализирован кабриолет 911 Turbo.

Фото: Autotuni

Роскошный спортивный автомобиль получил новую окраску кузова и свежую контрастную отделку внутреннего убранства. Кроме того Porsche 911 Turbo Cabriolet стал обладать более богатой базовой комплектацией. Стоимость подобной версии пока не уточняется. 



Кузов выкрасили эксклюзивной серой краской «Slate Grey» и отполировали до ослепительного блеска. Далее были установлены легкосплавные 20-дюймовые многоспицевые диски, покрыты красной краской суппорта тормозной системы и установлены затемненные передние биксеноновые фары головного света Dynamic Light System (PDLS). В салоне спортивные сиденья, карты дверей, приборная панель, подлокотники и центральный тоннель отделаны красной кожей, на пол постелены красные коврики, а для декора используются вставки из углеродного волокна и алюминиевые накладки. На эксклюзивность модификации указывают и специальные планки, расположенные на дверных порогах, пишет издание Autotuni.

Картина дня

наверх