На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Walery
    Ерунда... в соседней национальной республике Казахстан даже нормы конституции власть не исполняют... Будет водитель у...Статьи закона, ко...
  • Дмитрий Гурин
    Отвечать надо по стандартам 90-х: "А с какой целью интересуетесь"...... и по существу и по еврейски. Обычно у инспект...Вопросы от инспек...
  • Ливень
    сотрудники ДПС являются хорошими психологами))))) в какой вселенной?Вопросы от инспек...

Выбирая автомобиль

07.jpg
Слушатели на радио часто спрашивают меня, как выбрать машину. Я тестирую новинки, поэтому речь о них.

1. Нужно определиться с общей суммой, которой вы располагаете. При этом следует учитывать все необходимые дополнительные расходы от страховки до защиты картера и ковриков в салон.

2. Четко сформулируйте, в каких условиях вы будете ездить (город, трасса, путешествия), в каком составе и сколько планируете проезжать за год. Просмотреть все возможные варианты за ваши деньги и отбросить те, которые очевидно не подходят. Например те, в которые вы всем составом просто не поместитесь.

3. Оставшиеся варианты изучить заочно с помощью статей в интернете, а потом тестировать. По возможности все(!). Если живете в большом городе, это несложно. Почему все? Много раз я был свидетелем того, как люди покупали по моему совету автомобили, которые изначально вообще не рассматривали как подходящий вариант.

4. Записываясь на тест-драйв, нужно сразу обозначить серьезность своих намерений и просить менеджера о продолжительном тесте, от одного часа. Сейчас каждый покупатель на счету и вам с большой долей вероятности пойдут на встречу.

Источник

Картина дня

наверх