На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Названы самые быстро ржавеющие иномарки

Зимнее дтп,утиль, ржавчина, машина, автомобиль, ,утиль, ржавчина, машина, автомобиль,

Автоэксперты составили список из пяти наиболее быстро ржавеющих иномарок. В рейтинг специалисты включили автомобили возрастом от пяти до 14 лет, сообщает NJCAR.RU.

Самым стойким к коррозии оказался кузов американского Ford Mondeo, выпускавшегося с 2006 по 2010 годы. За пять лет эксплуатации на нем практически не появляется ржавчины: небольшие очаги можно заметить лишь на днище, порогах и колесных арках. 

Серебро досталось японской Mazda 6 поколения GG, производившегося в период с 2005 по 2008 год. В отличие от лидера рейтинга, через шесть лет эксплуатации «рыжики» на этом автомобиле можно увидеть на крыльях и дверях. 

Третью строчку заняла японская Nissan Almera первого поколения, сборка которой происходила в Европе. Первые очаги коррозии появлялись на автомобиле уже через 3-4 года эксплуатации. 

Немецкий Opel Astra оказался на четвертом месте: несмотря на относительно медленное «гниение», практически все кузовные детали с годами дали слабину. 

Лидером антирейтинга стал китайский внедорожник Geely Emgrand X7, выпускавшийся с 2011 по 2013 годы. Его детали начинали ржаветь уже в первый год эксплуатации. При этом кузов автомобиля не обрабатывается составами для оцинковки. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх