На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Винтажный хот-род-пикап Dually Hauler: 600 л.с.

В рамках автошоу SEMA 2013 дебютировал уникальный хот-род Dually Hauler, построенный Джебом Гринстоуном и командой механиков и дизайнеров из основанной им компании Cutworm Specialties.

Фото: Autotuni

Используя детали от различных автомобилей, Джеб создал единственный в своем роде «заряженный» раритетный пикап, одержавший победу в конкурсе «Ride Your Hauler to SEMA». На создание автомобиля ушло шесть месяцев, а голосование за победителя проекта, получившего возможность представить свое творение публике на выставке SEMA, длилось с июня по сентябрь. 



Хот-род Dually Hauler основан на базе грузовика Ford Model A 1930 года выпуска. Автомобиль имеет полностью алюминиевые кабину и кузов, задний мост от тягача, 19,5-дюймовые диски от дома на колесах, подвеску собственной конструкции и тормоза Ford Super Duty. В движение пикап приводится 7,5-литровым бензиновым двигателем V8 от Lincoln'a 1967 года выпуска. Максимальная мощность модернизированного силового агрегата, сопряженного с трансмиссией Built c6, составляет порядка 600 лошадиных сил.



Внутри авто можно увидеть большое количество деталей ручной работы, среди которых руль, панель приборов, сиденья и педали, пишет издание Autotuni.

Картина дня

наверх