На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

"Самый быстрый в мире дом на колесах" продали на Ebay за пару часов

На онлайн-аукционе eBay выставили на продажу редкий кемпер GMC Motorhome 1976 года выпуска. Продавец, утверждающий, что перед нами — «самый быстрый в мире дом на колесах», оценил его минимум в 8700 долларов.

Конечно, столь смелое заявление можно назвать голословным, поскольку никаких сравнительных данных, позволяющих убедиться в этом, он не приводит. Может, стоит заглянуть под капот?

История говорит о том, что в 1976 году GMC Motorhome выпускался с 6,6-литровым двигателем V8 и трехступенчатой автоматической коробкой передач Turbo-Hydramatic 425 с цепным приводом. В описании же речь идет о 7,4-литровой «восьмерке» с электронной системой зажигания.

Состояние кемпера, судя по фотографиям, далеко от заводского — на это указывают и «огненные» наклейки по бокам, и несуразный спойлер на крыше. Жилая зона пустая, а из того, что, казалось бы, должно быть «по умолчанию», есть только две скамьи и небольшая переносная раковина. Впрочем, огорчаться здесь нечему — стартовый ценник говорит сам за себя.

GMC MotorHome 1976 года выпуска провисел на сайте аукциона eBay всего четыре часа и сразу нашел нового владельца.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх