На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    сотрудники ДПС являются хорошими психологами))))) в какой вселенной?Вопросы от инспек...
  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...

АвтоВАЗ начал продажи «городской» пятидверной «Нивы»

Новая версия длиннобазной Lada 4x4 представлена официально.

Urban — это так называемая «городская» версия «старой “Нивы”», которую отличают пластиковые бамперы, другая решётка радиатора и легкосплавные колёсные диски, а внутри — более компактный и удобный руль, накладка на центральном тоннеле, а также переобшитые кресла.

АвтоВАЗ начал продажи «городской» пятидверной «Нивы»
 
В список оборудования «Урбана» входят гидроусилитель рулевого управления, электрические стеклоподъёмники, электропривод и обогрев боковых зеркал, кондиционер и подогрев передних сидений. Из других отличий отметим улучшенную виброизоляцию и расширенную проставками переднюю колею.

До этого «городская» модификация была исключительно трёхдверной, притом, как сообщает АвтоВАЗ, «сегодня на версию Urban приходится 37% от всех продаж этого популярного внедорожника». После переноса пятидверной Lada 4x4 на основной конвейер появилась возможность провести «урбанизацию» и длиннобазной версии.

Пятидверная Lada 4x4 Urban уже доступна для заказа. Цена новинки составляет 552 100 рублей. Для справки: «простая» пятидверка доступна за 509 700 рублей, а трёхдверный Urban предлагается за 511 700 рублей. 

АвтоВАЗ начал продажи «городской» пятидверной «Нивы»
 

Картина дня

наверх