На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    сотрудники ДПС являются хорошими психологами))))) в какой вселенной?Вопросы от инспек...
  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...

Трофейный Газ-66

Вчера провели тест-драйв нашей трофейной «Шишиги» ГАЗ-66. Этот советский старичок когда-то перевозил укропов, но после зимних боев за аэропорт в 2015-м перешел на службу отряду «Суть времени».

На лобовом стекле надпись «ДЕСАНТИРУЕМАЯ». Несмотря на возраст, машина хорошо сохранилась, но пришлось потрудиться, чтобы привести ее в рабочее состояние. Ирис взвалил на себя всё, что касалось восстановления. Все, что нужно, было отремонтировано или заменено. А ещё, грузовику пересадили сердце — вместо прожорливого бензинового мотора под капотом задорно тарахтит тяговитый дизель! Теперь бегает отлично! Техас, который в США водил фуры, без труда освоил и этот раритет.

На деньги, которые вы пересылаете на карту отряда, мы закупили белые маскировочные сети. Планируем оборудовать машину станком под групповое оружие.

Кто желает поучаствовать в создании "Шишиги-тачанки" — присоединяйтесь!

 

Источник

Картина дня

наверх