На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Walery
    Ерунда... в соседней национальной республике Казахстан даже нормы конституции власть не исполняют... Будет водитель у...Статьи закона, ко...
  • Дмитрий Гурин
    Отвечать надо по стандартам 90-х: "А с какой целью интересуетесь"...... и по существу и по еврейски. Обычно у инспект...Вопросы от инспек...
  • Ливень
    сотрудники ДПС являются хорошими психологами))))) в какой вселенной?Вопросы от инспек...

Тюнинг-пакет для Range Rover Sport от Startech

Немецкое тюнинг-ателье Startech, принадлежащее фирме Brabus, разработало спорт-пакет для внедорожника Range Rover Sport. Премьера доработанного автомобиля состоится в марте на Женевском автосалоне.

Фото: Motor

Модель получила аэродинамический обвес кузова «wide body» с расширенными колесными арками и мощными бамперами. В состав набора также входит спойлер на крыше, задний диффузор, колесные диски другого дизайна и сдвоенные прямоугольные патрубки выпускной системы.

О доработках силовой установки пока не сообщается. Предположительно, отдача трехлитровой дизельной «шестерки» увеличится с 292 до 323 лошадиных сил. С этим мотором внедорожник сможет разгоняться с места до ста километров в час за 6,9 секунды, а его максимальная скорость составит 222 километрам в час.



Для сравнения, обычный Range Rover Sport с таким же, но нефорсированным двигателем, способен набирать первую «сотню» за 7,2 секунды, а его максимальная скорость составляет 210 километров в час, пишет издание Motor.

Картина дня

наверх