На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Отвечать надо по стандартам 90-х: "А с какой целью интересуетесь"...... и по существу и по еврейски. Обычно у инспект...Вопросы от инспек...
  • Ливень
    сотрудники ДПС являются хорошими психологами))))) в какой вселенной?Вопросы от инспек...
  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...

Самые яркие универсалы - стиль, дерзость, и щепотка практичности

Вам нравятся универсалы? При всей их практичности - многие считают, что это автомобили для пенсионеров, или же в крайнем случае - для многодетных семей. Но что, если я скажу вам, что среди них есть те, что поражают сознание своей крутостью? И это вовсе не Ауди РС6, мы поговорим про более редких представителей.

Приятного чтения!

Citroen DS5

Просто невероятный автомобиль! Создавая его, инженеры и художники вдохновлялись концептами космических лайнеров будущего. Эту идею можно проследить во всех деталях машины. Из-за футуристично экстерьера - никто не пропускает эту машину мимо, потому “сворачивание” голов обеспечено! Интерьер тоже не отстает - настоящий кокпит из Звёздных войн. И всё это Французский универсал. Самая популярная связка - двигатель 1.6 на 150 лошадиных сил и коробка автомат. Такое “существо” идет от 600 тысяч рублей и примерно до миллиона.

Mercedes-Benz R63 AMG

Редчайший в России универсал. Сначала четверых детей в детсад, потом на совещание по бизнесу, а вечером на гоночный трек. Всё на одной машина? Да. У этого “cатаны” двигатель 6,2 литра и мощность 510 лошадиных сил. Причем внешне автомобиль не выглядит спортивным. Это настоящая “латентная” атомная бомба. Интерьер и экстерьер как всегда в лучших традициях Мерседес Бенц. Хоть машина и считается минивэном, во время продаж она позиционировалась как универсал. В России АМГ версия на данный момент не продается, хотя на сайте Двайв2, владельцы в нашей стране - существуют.

Бонус

И бонусом - (листайте картинки) три, по моему мнению, красивейших универсала, которые достойны быть в этом топе - Volvo V90 Cross County, Mercedes Benz CLA Shooting Brake, Kia Proceed 2019.

Как вам такие универсалы? Какой по вашему самый горячий? Чего не хватает в подборке? Давайте обсудим в комментариях!

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх