На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...

Сборище "инвалидов" или как парковаться в Москве бесплатно

Все знают, что за парковку платят только лохи. Люди не для того покупали машины, чтобы доплачивать ещё и за воздух!

Но есть способ не платить ни копейки, причём не снимая и не закрывая бумажками номера.



Способ 100% рабочий, но предупреждаю - пацаны могут не понять.

1 Вешать тряпку на номера или уносить их с собой - вчерашний день. Московские власти рано или поздно начнут ставить эвакуировать такие машины или ставить блокиратор на колёса.


Тут же водители не просто не платят за парковку, но ещё и находят места на самых загруженных улицах. Нужно просто...притвориться инвалидом!

2 Положите под стекло знак “Инвалид” и паркуйтесь бесплатно на выделенных местах!


3 Можно даже прятать наклейку, когда она не нужна: чтобы пацаны не засмеяли и у родственников не было вопросов.


4 На Петровке так вообще все выделенные места были заняты такими “лжеинвалидами”.


5 Они даже не сильно парились, чтобы выглядеть правдоподобными: у одних и тех же машин могла быть только одна наклейка. Но если они так делают, значит - парковщики работают спустя рукава.


Отличить машину настоящего инвалида от поддельного невозможно. В Америке и Европе для этого выдают специальные индивидуальные пропуска, которые размещают внутри салона.

6 А чуть дальше, на той же Петровке, установили парковку со станциями зарядки. Ни одного электромобиля там припарковано не было.


Москва - город парадоксов.

Лайфхак же, надеюсь, заметят в Дептрансе и начнут наказывать жуликов.

Источник

Картина дня

наверх