На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...

Сильные метели и снегопады на юго-западе Сибири

Сильные метели и снегопады, вызванные глубокой барической ложбиной атлантического циклона «Брендан», центр которого находится на севере Красноярского края, стали причиной массовых ДТП в Алтайском крае и Новосибирской области. По меньшей мере жертвами ДТП стали 4 человека.

Один человек погиб и один пострадал в массовом ДТП в Новосибирской области. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в экстренных службах. Авария с участием 10 машин произошла на федеральной автодороге Р-254 «Иртыш» возле населенного пункта Светлый.

Два человека стали жертвами массового ДТП под Барнаулом с участием 15 автомобилей. Об этом 17 января сообщается на сайте ГУ МВД России по Алтайскому краю. В результате погибли два человека, еще несколько получили различные травмы. Еще одна крупная авария из 20 машин произошла на развязке перед Новоалтайском, о погибших и раненых не сообщается.

Еще одно смертельное ДТП произошло на трассе «Новосибирск — Омск» в разгар дня 17 января. Из-за сильного ветра фура опрокинулась в кювет, водитель большегруза погиб. Еще одна авария произошла на трассе в Бердске, где дальнобойщик получил травму головы.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх