На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Walery
    Ерунда... в соседней национальной республике Казахстан даже нормы конституции власть не исполняют... Будет водитель у...Статьи закона, ко...
  • Дмитрий Гурин
    Отвечать надо по стандартам 90-х: "А с какой целью интересуетесь"...... и по существу и по еврейски. Обычно у инспект...Вопросы от инспек...
  • Ливень
    сотрудники ДПС являются хорошими психологами))))) в какой вселенной?Вопросы от инспек...

После какого пробега можно смело "выбрасывать" двигатель

Эксперты выяснили максимальный ресурс современных силовых агрегатов. Все мы прекрасно знаем, что поломка мотора – это самый страшный сон автомобилиста. Специалисты выяснили, сколько же способны прослужить современные моторы. В соответствии с их расчетами, самым оптимальным сроком «жизни» мотора является пробег в пределах от 200 000 до 500 000 километров.

Да, никто не спорит, что бывают случаи, когда автомобиль пробегает и более миллиона километров без серьезных ремонтов агрегата, но такое случается настолько редко, что о подобных «бессмертных лошадках» сразу же узнают журналисты автомобильных изданий и прославляют их на весь мир.

Для того, чтобы продлить срок бесперебойной работы двигателя, важно с любовью и заботой относиться к своему авто, содержать его в чистоте и порядке, своевременно проходить ТО. Очень немаловажный момент - внимательное отношение к тому, чем вы заправляете свою машину. Качественное топливо – залог долгой и бесперебойной работы мотора. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх