На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Walery
    Ерунда... в соседней национальной республике Казахстан даже нормы конституции власть не исполняют... Будет водитель у...Статьи закона, ко...
  • Дмитрий Гурин
    Отвечать надо по стандартам 90-х: "А с какой целью интересуетесь"...... и по существу и по еврейски. Обычно у инспект...Вопросы от инспек...
  • Ливень
    сотрудники ДПС являются хорошими психологами))))) в какой вселенной?Вопросы от инспек...

Фура протаранила газ валдай с молочкой

Российская фура протаранила ГАЗ "Валдай" с молочкой на М10 под Пинском

Результат пошуку зображень за запитом ГАЗ "Валдай" с молочкой"

Рано утром в пятницу, 1 ноября, на автодороге М10 "Кобрин - Гомель - граница РФ" в Пинском районе произошло ДТП с участием автопоезда DAF на российских номерах и местного грузового автомобиля ГАЗ-3310 "Валдай", перевозившего молочную продукцию,сообщили в УВД Брестского облисполкома.

Авария случилась около 5:10 на 423-м километре автодороги М10 (участок между Пинском и Иваново). По предварительным данным, водитель автопоезда DAF (1993 года рождения, гражданин РФ), находясь в утомленном состоянии, совершил попутное столкновение с автомобилем ГАЗ под управлением водителя 1981 года рождения, который перевозил молочную продукцию. От удара ГАЗ съехал в правый по ходу движения кювет и перевернулся.

В то же время по информации МЧС здесь произошло лобовое столкновение двух грузовых автомобилей. Внутри "Валдая" был заблокирован водитель - его при помощи гидравлического аварийно-спасательного инструмента деблокировали работники МЧС. Мужчина находился в удовлетворительном состоянии, от госпитализации  отказался. 

В результате ДТП автомобили получил механические повреждения. Движение по автодороге не прекращалось.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх