На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...

Volkswagen выпустит ID Space Vizzion в 2022 году

Накануне автосалона в Лос-Анджелесе Volkswagen снял завесу загадочности со Space Vizzion, его седьмого концепта, построенного на платформе MEB.

VW намерен продемонстрировать электрический концепт на любой вкус - вариантов почти столько же, сколько у Baskin-Robbins вкусов мороженого. Откровенно говоря, новый, представленный в Лос-Анджелесе концепт, выглядит чертовски аппетитно.

 VW ID Space Vizzion

ID. Space Vizzion - это аэродинамичное спортивное купе со всеми характеристиками внедорожника. Электрокар комплектуется аккумуляторной батареей на 82 киловатт-часа, которая может пройти до 500 км по циклу EPA.

Вот спецификации новичка:

  • Задний мост несет 275-сильный мотор и 550 нм крутящего момента;
  • Передний моторимеет мощность 101 л.с. с 150 нм крутящего момента;
  • Зарядная мощность 150 кВт;
  • От 0 до 100 км в час в пять секунд
  • Максимальная скорость составляет относительно скромные 175 км в час, давая острые ощущения детям, сидящим на просторном заднем ряду.

Можно продолжать рассказывать о всех его впечатляющих показателях. Но это концепт, и Скотт Кеог, генеральный директор Volkswagen of America, сказал, что он выйдет в 2022 году под другим именем.

Volkswagen во всем мире планирует продать 20 различных электрических моделей к 2025 году в годовом объеме около 1 миллиона единиц с использованием своей модульной электрической платформы. Он будет поддерживать  объем производства  и выпустит 20 миллионов электромобилей до 2029 года.

Это сделает Volkswagen обладателем самой распространенной и, безусловно, самой эффективной электрической платформой в автомобильной промышленности. Он будет использоваться другими брендами группы и внешними партнерами, такими как Ford. MEB обладает огромным масштабирующим эффектом, имея не менее восьми заводов по всему миру.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх