На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Отвечать надо по стандартам 90-х: "А с какой целью интересуетесь"...... и по существу и по еврейски. Обычно у инспект...Вопросы от инспек...
  • Ливень
    сотрудники ДПС являются хорошими психологами))))) в какой вселенной?Вопросы от инспек...
  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...

Штраф оплачен, но снова требуют оплату

15.08.11 меня остановили за превышение скорости на трассе Москва-Санкт-Питербург в районе Тосно 59 км. Выписали штраф. Было уже 20-00 и оплатить в сберкассе не было возможности. ГАИшники сказали что могу оплатить и в Москве. Оплату я смогла произвести в Щербинке Моск. обл 07.09.11. Кассир мне всё заполнила и я произвела оплату. Реквезиты заполнены были правильно, они были отпечатаны на постановлении по делу об административном правонарушении. А теперь мне пришло Постановление судебного пристава-исполнителя из Подольского РОСП УФССП по МО о возбуждении исполнительного производства о взыскании административного штрафа в размере 1000 руб в отношении меня как должника.




Мне что опять надо платить? Второй раз за одно и тоже? Подскажите что делать? Реквезиты заполнены были правильно. Или ехать в Питер ( Тосно ) в ГАИ и им предъявлять. А если бы это был Владивосток?




Чеки я сохранила




Спасибо за внимание и понимание

Картина дня

наверх