На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Walery
    Ерунда... в соседней национальной республике Казахстан даже нормы конституции власть не исполняют... Будет водитель у...Статьи закона, ко...
  • Дмитрий Гурин
    Отвечать надо по стандартам 90-х: "А с какой целью интересуетесь"...... и по существу и по еврейски. Обычно у инспект...Вопросы от инспек...
  • Ливень
    сотрудники ДПС являются хорошими психологами))))) в какой вселенной?Вопросы от инспек...

Французы выбрали самый красивый суперкар года

На 32-м Международном автомобильном фестивале, который проходит в парижском Доме инвалидов, выбрали самый красивый суперкар 2016 года. Им стало купе Ferrari GTC4 Lusso.

Французы выбрали самый красивый суперкар года

Французы выбрали самый красивый суперкар года авто, новости

На 32-м Международном автомобильном фестивале, который проходит в парижском Доме инвалидов, выбрали самый красивый суперкар 2016 года. Им стало купе Ferrari GTC4 Lusso.

Вместе с купе GTC4 Lusso на первое место в этой категории также претендовал гиперкар Bugatti Chiron, концепт Aston Martin RB001 и хэтчбек Porsche Panamera нового поколения.

 

Победителя выбирало специальное жюри, которое возглавлял известный архитектор Жан-Мишель Вильмотт. Награда была вручена главному дизайнеру компании Ferrari Флавио Манцони.

Суперкар Ferrari GTC4 Lusso дебютировал в феврале прошлого года, придя на смену купе FF. Он получил полный привод, полноуправляемое шасси, адаптивную подвеску и 6,3-литровый двенадцатицилиндровый атмосферник мощностью 680 сил. Для того чтобы набрать сто километров в час автомобилю необходимо 3,4 секунды. Максимальная скорость — 335 километров в час.

Помимо «самого красивого суперкара», на фестивале также выбрали самый красивый концепт-кар 2016 года. Им оказалось электрическое купе Renault Trezor, которое в борьбе за первое место обошло прототипы Jaguar I-Pace, Aston Martin RB001 и DS E-Tense.



Источник

Картина дня

наверх