На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Walery
    Ерунда... в соседней национальной республике Казахстан даже нормы конституции власть не исполняют... Будет водитель у...Статьи закона, ко...
  • Дмитрий Гурин
    Отвечать надо по стандартам 90-х: "А с какой целью интересуетесь"...... и по существу и по еврейски. Обычно у инспект...Вопросы от инспек...
  • Ливень
    сотрудники ДПС являются хорошими психологами))))) в какой вселенной?Вопросы от инспек...

В Сеть попали снимки новой модели Peugeot 108

На просторах глобальной Сети «всплыли» первые снимки тестового прототипа абсолютно нового сити-кара от Peugeot. Предполагается, что новинка, которая получит индекс 108, придёт на смену текущей модели 107.

На данный момент хоть сколько подробных сведений о новой городской микролитражке нет. Однако, как считают наши зарубежные коллеги, новый «француз» разделит платформу с Citroen C1 и Toyota Aygo и получит ряд новых экономичных бензиновых моторов.



По предварительной информации, премьерный показ Peugeot 108 состоится в конце следующего года, а в продажу новинка поступит в 2015-м, пишет издание 5koleso.

Картина дня

наверх