На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Walery
    Ерунда... в соседней национальной республике Казахстан даже нормы конституции власть не исполняют... Будет водитель у...Статьи закона, ко...
  • Дмитрий Гурин
    Отвечать надо по стандартам 90-х: "А с какой целью интересуетесь"...... и по существу и по еврейски. Обычно у инспект...Вопросы от инспек...
  • Ливень
    сотрудники ДПС являются хорошими психологами))))) в какой вселенной?Вопросы от инспек...

Сколько стоит новый Kia cee’d универсал

Российский офис Kia сообщает о начале продаж второго поколения универсала cee’d Sportswagon с 1 ноября. Начальная стоимость автомобиля составит 679,9 тысяч рублей.

Фото Kia

Kia cee’d Sportswagon второго поколения предлагается российским покупателям только с одним двигателем — 1,6-литровым бензиновым агрегатом мощностью 129 л.с., пару которому могут составлять как автоматическая, так и механическая 6-ступенчатые коробки передач.

Автомобиль стал немного длиннее и ниже предыдущей модели, его габаритная длина составляет 4505 мм, ширина — 1780 мм, а высота — 1485 мм. Колесная база осталась прежней и составляет 2650 мм, а дорожный просвет увеличился до 140 мм. А вот багажное отделение стало чуть менее вместительным — 528 литров стандартно и 1642 при сложенных задних сидениях.

Автомобиль представлен в России в пяти комплектациях: Classic, Comfort, Luxe, Prestige и Premium. В базовое оснащение нового Kia cee’d sw входят 16-дюймовые стальные диски, боковые зеркала с обогревом и электроприводом, охлаждаемый «бардачок», шторка багажного отделения, фронтальные и боковые подушки безопасности водителя и переднего пассажира и шторки безопасности.

Также в оснащения входят системы ABS и ESS, иммобилайзер, сигнализация, центральный замок, система автоматического запирания дверей во время движения, кондиционер, бортовой компьютер, аудиосистема с шестью динамиками, многофункциональный руль с электроусилителем.

Универсал также получил адаптивные ксеноновые фары, русскоязычную навигационную систему, панорамную крышу и интеллектуальную систему парковки.

Самый доступный вариант Kia cee’d sw обойдется покупателям в 679,9 тысяч рублей, а топовая версия будет стоить уже 989,9 тысяч рублей, пишет издание Cars.

Картина дня

наверх