На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Walery
    Ерунда... в соседней национальной республике Казахстан даже нормы конституции власть не исполняют... Будет водитель у...Статьи закона, ко...
  • Дмитрий Гурин
    Отвечать надо по стандартам 90-х: "А с какой целью интересуетесь"...... и по существу и по еврейски. Обычно у инспект...Вопросы от инспек...
  • Ливень
    сотрудники ДПС являются хорошими психологами))))) в какой вселенной?Вопросы от инспек...

Mercedes-Benz SL-Class AXIOM-One от MEC Design

Для рестайлинговой версии прошлого поколения родстера Mercedes-Benz SL-Class немецкое тюнинговое ателье MEC Design подготовило свою программу персонализации под названием AXIOM-One.

Фото: Autotuni

Открытый спорткар в кузове R230 немцы «облачили» в широкий боди-кит и «обули» в колесные диски большого диаметра. Минимальные и самые необходимые доработки коснулись основных технических узлов автомобиля, что положительным образом отразилось на его управляемости и динамике. 

В состав нового аэродинамического обвеса, значительно увеличившего габариты кузова и сделавшего экстерьер родстера более агрессивным, вошли девять различных частей. Mercedes-Benz SL оснастили передним бампером иной формы, обладающим тремя большими воздухозаборниками, прикрытыми сеткой, и карбоновым сплиттером в нижней части кузова, боковыми юбками со светодиодной подсветкой, расширенными колесными арками в передних и задних крыльях, карбоновым четырехреберным диффузором заднего бампера и небольшим спойлером на краю багажника. Довершают дизайн вентилируемый капот, «жабры» в передних крыльях, фирменные шильдики MEC Design и четыре оконечных сверкающих патрубка выхлопной системы в заднем бампере.



Спортивный родстер Mercedes-Benz SL немецкие тюнеры «посадили» на алюминиевые диски meCCon CC5, уникальность которых достигается за счет сложной конструкции и двухцветной схемы окраски. На передней оси 20-дюймовые диски шириной 11 дюймов «завернуты» в шины Pirelli Pzero Nero 285/25, на задней оси 21-дюймовые диски шириной 13 дюймов «упакованы» в шины 375/20. Благодаря специально разработанному модулю MEC Design ELS днище автомобиля было максимально приближено к дорожному полотну.



По индивидуальному заказу клиента специалисты компании MEC Design также смогут добавить несколько десятков дополнительных лошадиных сил двигателю Mercedes SL-Class и, тем самым, немного улучшить его скоростные качества, пишет издание Autotuni.

Картина дня

наверх