На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Walery
    Ерунда... в соседней национальной республике Казахстан даже нормы конституции власть не исполняют... Будет водитель у...Статьи закона, ко...
  • Дмитрий Гурин
    Отвечать надо по стандартам 90-х: "А с какой целью интересуетесь"...... и по существу и по еврейски. Обычно у инспект...Вопросы от инспек...
  • Ливень
    сотрудники ДПС являются хорошими психологами))))) в какой вселенной?Вопросы от инспек...

Первый тизер электрического пикапа Tesla представлен Маском

Разработка пикапа Tesla находится на ранней стадии, поэтому дизайн еще может изменится.

Основатель и бессменный руководитель компании Tesla Илан Маск показал первое тизерное изображение электрического пикапа во время презентации новых моделей: грузовика Semi и легкового электромобиля Roadster.

Tesla Pickup 3

Новая модель легкого грузовика будет носить не тривиальное название — Tesla Pickup. Планы на нее у американского гиганта индустрии электромобилей такие же, как и на электрогрузовик — переломить тенденцию на мировом рынке и стать первопроходцем среди электрического легкого коммерческого транспорта.

На тизерном изображении пикап изображен с кабиной, очень схожей с той, которую получил электрический седельный тягач Tesla Semi. Также в его грузовом отсеке поместился другой полноразмерный пикап Ford F-150. Соответственно можно понять масштаб картинки. Получается, что будущий пикап будет весьма крупным автомобилем. В нем разместиться даже спальное место в задней части кабины.

Tesla Pickup 2

По этому поводу Илон Маск во время представления тизера сказал: «Мы представляем пикап, который сможет перевезти… другой пикап». При этом он пообещал, что новинка будет сертифицирована под стандартную водительскую категорию.

Источник

Картина дня

наверх