На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Отвечать надо по стандартам 90-х: "А с какой целью интересуетесь"...... и по существу и по еврейски. Обычно у инспект...Вопросы от инспек...
  • Ливень
    сотрудники ДПС являются хорошими психологами))))) в какой вселенной?Вопросы от инспек...
  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...

Land Rover покажет в Нью-Йорке дизайн новинок семейства Discovery

Компания Land Rover на автосалоне в Нью-Йорке в середине апреля представит концептуальный внедорожник, который называется Discovery Vision Concept. Прототип призван продемонстрировать то, как в будущем будут выглядеть модели семейства Discovery.

Фото: Motor

Никаких дополнительных подробностей о новинке британский автопроизводитель не привел. Издание Autocar отмечает, что первой моделью, которая получит дизайн в стиле Discovery Vision Concept, станет преемник Freelander. Эта модель при смене поколения лишится прежнего названия и войдет в семейство Discovery. Внедорожник может дебютировать до конца года.



Представители Land Rover официально объявили о том, что Discovery станет семейством в марте во время Женевского автосалона. На данный момент его единственным представителем является одноименный внедорожник, который в сентябре 2013 года обновился.

Картина дня

наверх