На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Отвечать надо по стандартам 90-х: "А с какой целью интересуетесь"...... и по существу и по еврейски. Обычно у инспект...Вопросы от инспек...
  • Ливень
    сотрудники ДПС являются хорошими психологами))))) в какой вселенной?Вопросы от инспек...
  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...

Компания Pagani готовит выпуск электрической новинки

Глава компании Pagani Горацио Пагани рассказал, что автопроизводитель готовит выпуск электрической новинки к 2025 году.

Электрический суперкар выпустит компания Pagani. Он станет четвертым автомобилем в модельном ряду марки и увидит свет к 2025 году.

Об этом сообщает глава компании Pagani Горацио Пагани. Компания готовится к ужесточению экологических норм и сейчас команда из 20 инженеров ведет разработку полностью электрической модели.

Компания Pagani готовит выпуск электрической новинки (ФОТО)

Но она не получит системы автономного управления, так как это не входит в принципы компании. «Мы делаем «игрушки», которые покупают, чтобы ими управлять, — говорит Пагани — то, что построено для получения удовольствия от вождения не может ездить самостоятельно». Сейчас Pagani разрабатывает свою третью модель она станет преемником суперкара Huayra.

Под капотом кара разместится битурбированный двигатель Mercedes-AMG V12 и опциональную механическую коробку передач. Последняя модель Pagani — это спецверсия «Уайры» под названием Lampo (молния), похожая на концепт-кар Fiat Turbina 1954 года.

Его сделали по заказу для бывшего топ-менеджера «Фиата» и наследника итальянского концерна Лапо Элканна.

Источник

Картина дня

наверх