На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Walery
    Ерунда... в соседней национальной республике Казахстан даже нормы конституции власть не исполняют... Будет водитель у...Статьи закона, ко...
  • Дмитрий Гурин
    Отвечать надо по стандартам 90-х: "А с какой целью интересуетесь"...... и по существу и по еврейски. Обычно у инспект...Вопросы от инспек...
  • Ливень
    сотрудники ДПС являются хорошими психологами))))) в какой вселенной?Вопросы от инспек...

Эксклюзивный внедорожник Януковича отправили в зону АТО!

В 2011-м году Янукович-младший стал единственным в Украине владельцем пикапа International МXT. В 2014 году, в феврале, этот эксклюзив отобрали «активисты Майдана». Впоследствии, спустя некоторое время, американский внедорожник засветился на самом Майдане, где какой-то нервный «активист» побил фары на авто.

После этого автомобиль исчез из виду, но есть новость. На днях самый большой серийный пикап на планете, ранее занимавший почетное место в гараже Януковича, был замечен в зоне АТО. Теперь он имеет броню на стеклах, капсулу и станок под пулемет. А еще можно увидеть символику ВСУ…

P.S. Наконец-то автомобилю нашли должное применение. Теперь он несет службу под Мариуполем. Но нас больше интересует, куда делся мега-крутой броневик Knight, тоже принадлежавший Януковичу?

Источник

Картина дня

наверх