На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Отвратительно или годно? Самые странные варианты оклейки автомобиля

923090Для многих из нас, автомобиль - это не просто транспорт, а еще и способ самовыражения. Кардинальная смена внешнего вида, на примере многих владельцев - отличный тому пример. Сегодня поговорим про интересные варианты оклейки авто.

Начать хочется с очень симпатичного, лично для меня, варианта. Каллиграфия на кузове автомобиля (искусство красивого письма). Выглядит очень стильно, а самое главное, можно создать абсолютно индивидуальную работу.

Это тип рисунка уникален тем, что одинаково хорошо будет смотреть как на советских авто (ваз 2109 тому подтверждение), так и на современных иномарках.

Суперкары тоже не остались без внимания. Безумная Феррари, стала еще агрессивнее благодаря каллиграфическим рисункам.

Если ваши глаза не переносят колхоза, лучше закройте статью, потому что следующий тип оклейки авто сейчас очень популярен в Европе. Это пленка имитирующая ржавчину. Выглядит просто дико!

Если VW Passat CC и Audi выглядят прямо скажем - не очень, то американскому богатырю Dodge - такой стиль очень идет.

Если ржавчина не показалась вам безумной, то следующий вариант точно не оставит равнодушным. И да, скорее всего ваши соседи перестанут здороваться с вами. Пугающая оклейка в кровавом стиле!

Выглядит действительно страшно! А еще у ДПС явно будут к вам вопросы на каждой остановке.

Смотрели фильм Трон? Наверняка мечтали о крутом неоновом мотоцикле, который так запомнился всем зрителям. Можно воплотить этот дизайн с помощью светоотражающей пленки.

В темноте ваш автомобиль будет выглядеть нереально! Определенно, один из самых креативных вариантов.

Помните крутую переливающуюся разными цветами пленку для автомобилей? В народе, она называлась "хамелеон", но сейчас уже не в моде. К ней на смену пришла голографическая пленка, и вид - бомба.

Интересно, на сколько он слепит других водителей на дороге? И как этот цвет будет записан в ПТС? В России с такой наверняка будут проблемы.

Однако внимание на дороге будет только на вас, вне зависимости от того, какой автомобиль.

Хотите увидеть настоящую дичь? Всем известно, что отсутствие вкуса, плюс огромное количество денег - порождают самые мерзкие вещи в мире. Так, например, многие обклеивают свой авто в замшу (!!!) ...

Выглядит, как будто ребенок закрасил всю машинку черным фломастером. Интересно, как это материал поведет себя во время снега или дождя?

Конечно в такой пленке вы не останетесь без внимания. Но самый главный вопрос - как она поведет себя в Российских реалиях??

А для людей у которых действительно много денег, которые вообще некуда девать и хочется кричать об этом на весь мир, существует новое абсолютное "извращение" - полная инкрустация авто в стразы.

Точно можно сказать, что такой автомобиль станет настоящим страхом любого автомойщика, ведь "кёрхер" явно сможет сбить эти блестяшки.

Вопрос про Российские реалии остается открытым и здесь..

Ну и бонусом для вас - крайне креативная оклейка автомобиль в "деревянную" пленку:

Как считаете - что здесь стильно, а что колхозно? Какая оклейка самая дикая? Давайте обсудим в комментариях!

304

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх