На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...

Как поступают опытные водители, если нужно открыть машину, а в брелоке сигнализации села батарейка

Возможность открыть машину, нажав кнопку на брелоке, упрощает жизнь многим водителям. Однако эта функция добавит трудностей, если в устройстве села батарейка. В этом случае стоит знать способы, как открыть машину.

Как поступают опытные водители, если нужно открыть машину, а в брелоке сигнализации села батарейка:

Фото - https://www.autocentre.ua

Фото - https://www.autocentre.ua

Выход из ситуации

Вариант, который лежит на поверхности, заключается в замене батарейки. Однако не всегда в ближайшем доступе есть нужный магазин. Поэтому опытные водители стараются держать батарейку про запас. При этом важно соблюсти правила хранения устройства, которые заключаются:

Фото - https://a.d-cd.net

Фото - https://a.d-cd.net

· в сохранении упаковки;

· в отсутствии контактов с металлическими предметами и электронными устройствами;

· в защищенности от воды, влажного воздуха и прямых солнечных лучей.

Фото - https://a.d-cd.net

Фото - https://a.d-cd.net

Помимо этого можно вспомнить о существовании кнопки Valet, которая отвечает за отключение сигнализации. Водителю остается лишь открыть ключом дверь и нажать клавишу. В более сложном случае потребуется ввести код. Чтобы воспользоваться методом, важно заранее узнать расположение кнопки и пин-код к ней.

К методам, распространенным в интернете, относят ввод кнопочной комбинации на самом брелоке. Однако мало надежд на то, что метод сработает с разряженной батареей.

Другой совет предполагает снятие клеммы с аккумулятора для разблокировки. Минус варианта в том, что открыть капот, не имея возможности попасть внутрь, шансов нет.

Следовательно, водителю, открывающему авто с брелока, стоит помнить, что батарейка в нём не может работать бесконечно. Тогда, когда заряд закончится, не придется экстренно искать выход из ситуации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх